Меня зовут Винсент.
Восемь лет назад у меня был опыт, который я сомневаюсь, что с кем либо, когда либо-бы смог произойти. В течение долгого времени (на самом деле примерно около года назад) я никогда не говорил об этом ни с кем другим, думая, что кто бы то не был, сочтет меня извращенцем. Все это время я хранил молчание, про то, что не когда не повторится, того, что происходило со мной, в то время, и поверьте мне, это было очень трудно.
С тех пор я занимаюсь сексом с другими животными, включая собак, пони и совсем недавно лошадьми, но и они никогда не будут конкурировать в моей встречи с Дельфинами. Вот что действительно произошло. Я не могу предоставить никаких доказательств, кроме своего собственного слова. И для моей собственной безопасности я не буду разглашать местоположения, имена и. т. д.
Восемь лет назад я жил в городе, в котором был дельфинарий, для выступления Дельфинов. По чистой случайности я был назначен в дельфинарий, когда был охранником в компании национальной безопасности. Поскольку я был новичком и имел небольшой опыт работы в компании, я всегда получал самую бесполезную из смен, которую больше никто не хотел... и дельфинарий был одной из этих смен, которая всегда была с полуночи и сдавалась ровно в семь.
На самом деле это было довольно уютное место для работы, так как мне приходилось убивать время. (Когда-либо смотреть на часы безопасности, оглядываясь вокруг. Они должны весить на месте!). Или я попросту должен был иногда бродить и следить за вещами.
Всё это было бы довольно скучным и ночью через некоторое время я начал играть с Дельфинами. Я приеду в выходные, чтобы посмотреть шоу, и, в конце концов, я изучил некоторые из ручных сигналов, которые использовали тренеры. С некоторой практикой я мог заставить Дельфинов выполнить практически любой прием, который тренеры требовали от них.
Дельфины в действительности очень умны. И через некоторое время я обнаружил, что разговариваю с ними, и я клянусь, что если бы у них были голосовые связки, они бы заговорили со мной! Их движения тела, их жесты, которые невообразимо подвижны и очень коммуникабельны.
Через несколько месяцев я дошел до того, что ночи, которые я проводил с дельфинами, стали моим собственным внутренним миром. Они все знали меня и сознательно понимали мой график и привычки. Именно в этот момент я решил, что пришло время поплавать.
Теперь вы должны были понять обстоятельства. Я был один на всю ночь с этими созданиями, я был кем-то вроде холостяка и не имел личной жизни, и я развил глубокую связь, по крайней мере, с парой Дельфинов. Было легко подменить дежурство, так как никто больше не любил это время работы.
Наконец, однажды вечером я принес свой купальный костюм. Около 2:00 утра я переоделся, и, убедившись, что помещение крепко заперто, я лег в бассейн. Сначала они попросту соперничали за мое внимание, как и всегда, но через некоторое время все стало довольно буйным. Я не понимал, почему некоторые из них были та возбуждены, тогда я заметил, что один из самцов был вожаком!
Теперь это в действительности заколдовывало меня. Они никогда раньше так не вели себя в моем присутствии, и я не был уверен, что мне делать. Для начала я решил выйти из бассейна, пока они не успокоятся немного. Сидя на краю бассейна, один из Дельфинов плавал передо мной на своём боку. Я погладил его живот своей рукой, и в миг мгновения его член был воздвигнут в воздух. Малыш в готовности, я нашел его, эрогенную зону!
Прежде чем продолжать, я должен рассказать вам немного больше обстоятельств. Во-первых, к моему удивлению, Дельфины на ощупь несколько не скользкие. Их кожа больше похожа на влажную упругую поверхность и очень мягкая и чувствительная на ощупь. Они отчаянно независимые существа, и если они чего-то не хотят делать, то никакие усилия подталкивания не заставит их передумать. Если вы когда-нибудь ходили в дельфинарий, наблюдали за ними достаточно долго, то вы знаете, что они тратят почти 80% своего времени на размышления и бурный секс. Вы думаете, что люди одержимы сексуально? Поверьте мне, в Дельфинах все это превосходит над нами. Хотя пребывание в бассейне все 24 часа в сутки, вероятно сильно сказывается и влияет на их предпочтенья.
Той ночью, когда я впервые поплавал, это было таким потрясеньем, что я не мог описать. Безумный стыд, который довёл меня до крайности, это было так не выносимо, что я вышел, оделся и не подходил к бассейну в течение всей ночи. Излишне говорить, что на следующий день я мог хоть как то уснуть. Я не мог перестать думать о дивной возможности в реальности иметь сексуальный контакт вместе с ними.
Одна моя часть, не переставала говорить, что это была сумасшедшая идея, а вторая моя половина продолжала создавать самые замечательные фантазии. Мои эмоции были на американских горках. Я не думаю, что кто-нибудь оценит то, что я испытывал. Связь, которую я сформировал с парой дельфинов, была могущественной. Это было похоже на то, как если бы они соблазнили меня, невинной взаимностью своей души.
В любом случае, я решил, что наследующую ночь, я решусь погрузиться. И я, едва мог дождаться, когда начнется моя смена. Казалось, что время остановилось навсегда. А потом дождаться, пока настанет достаточно поздно, чтоб безопасно войти в бассейн, это было
Порно библиотека 3iks.Me
12709
12.10.2018
|
|