Как-то в нашу группу университета пришёл молодой человек по имени Андрей новенький он стал душой компании! Денег у него было много, и тратил он их легко и непринуждённо. Не раз он всех нас приглашал в бар или ресторанчик и всегда платил он. Он мне нравился, но в мою сторону он особо не когда не смотрел, возле него крутились такие цыпочки, что мне рядом было нечего делать. Он им покупал дорогие телефоны и другие безделушки. Мне он не когда не чего не дарил, не имела я такой манеры просить у него что-то.
Как-то в пятницу Андрей всех пригласил в клуб, но так как у меня были дела, я вежливо отказалась. Но Андрей мне сказал, что как я решу свои дела, что бы я приходила, я сказала что постараюсь. Когда я решила все свои дела, и приехала в клуб, где должны были все быть. Я встретила всех наших, кто пил алкоголь кто танцевал, там был и Андрей, он был пьяный, я подошла к нему, увидев меня, он обрадовался, и обнял меня, предложил мне выпить, я сказала, что буду только сок. Андрей заказал для меня сок, ко мне подошла девушка Маша и предложила мне пойти пойти потанцевать. Я пошла с Машей на танцпол и мы танцевали. Андрей подходил на танцпол и приглашал многих девушек и с ними танцевала. Когда он напился то еле стоял на ногах но продолжал ещё пить. Андрей прибился к нам, так как мы его не отшивали, мы танцевали втроём. Когда мы танцевали он всё пытался пощупать мою грудь да и Машу он откровенно лапал. Нам было с ним весело и смешно с пьяным парнем. Мы его постоянно держали что-бы он не упал от того количества алкоголя который он выпил.
Где-то после двенадцати ночи, все потихоньку начали расходится, я с Машей и Андреем осталась одни. Я сказала Андрею, что мы поедим домой. Андрей сказал, что отвезёт нас сам. Мы его его отговаривали говорили, что он пьяный и ему нельзя за руль. Но Андрей стоял на своём. Мы с ним вышла на улицу, и подошли к его машине, я его просила не садится за руль. Тогда он отдал мне ключи и сказал, помогите мне добраться до дома, я сказала, что не умею, водить и Маша сказала что не умеет. Мы с Машей предложили вызвать такси, он согласился. Я открыла машину забрала из машины документы и его рюкзак с вещами. Потом вызвали такси. Когда ждали машину, он нас обнимал и целовал в щёчки и говорил нам приятные слова, что его не бросили и что мы настоящие друзья. Когда такси приехало, мы сели и тут он меня обнял и впился в мои губы, я резко его отстранила, а он всё приставал и просил таксиста отвести нас в гостиницу, но таксист попался адекватный. Когда Маша залезла в машину, помогла отстранить его от меня. Я его спрашивала, куда ехать он говорил, что хочет в гостиницу. Тогда я приняла решения ехать с ними к себе. И мы поехали. Но Маша сказала что не поедет ко мне ей нужно домой мы договорились её отвести до дома а потом поедим ко мне.
Андрей повернулся к Маше и поцеловал её в щёчку а дальше она ему предложила что бы он приставал ко мне. Андрей повернулся ко мне, я сказала Андрею что я устала, он сказал что поможет мне расслабиться и обнял меня положил мне голову на плечо, так и ехали до дома Маши. Маша вышла. Андрей ста а потом и вовсе положил голову мне на колени, я его гладила по голове, а он перехватил мою руку и целовал её, что мне очень нравилось. Так мы и ехали я ловила кайф, когда Андрей начал обсасывать мои пальчики. Но тут машина останавливается, и таксист сообщает нам, что мы приехали. Я достаю машинально какие-то деньги, даю таксисту, он что-то берет, говорит, этого хватит, и я выхожу из машины. Помогаю вылезти Андрею, идём к подъезду, заходим, я вызываю лифт, двери открываются, и я завожу Андрея вовнутрь и нажимаю нужный этаж.
Андрей во время поездки обнимал меня что бы не упасть, смотрел мне в глаза и делал мне комплименты, какая я хорошая, что не бросила его и притом ещё и красивая. Когда мы приехали и вошли ко мне в квартиру. Я Андрея отправила в душ, дав ему полотенце. Пока он был в ванне, я пошла на кухню и заварила чай. И расстелила ему в зале, где он будет спать. Когда он вышел из ванны, завёрнутый в полотенце, я посадила его пить крепкий чай. А я сама пошла, мыться в ванну. После душа я одела, халат на голое тело.
Я его позвала в зал, сказала, что спать он будет здесь на диване. Сама уставшая пошла в спальню, не включая свет, я села на кровать и приходить в себя. Как вдруг я увидела в проёме двери, Андрея он подошёл, сказал, что я не пожелала ему спокойной ночи, я ответила спокойной ночи, он присел рядом и сказал, а поцелуй, и поцеловал меня в щёчку. Потом взял мою руку и начал её целовать мою ручку, потом Андрей начал целовать мне лобик, глазки, губки, он целовал всё моё лицо.
Порно библиотека 3iks.Me
6575
19.10.2021
|
|