Сестра в хиджабе- Читать онлайн


Порно С переводом
Смотреть порно фото на KISKI.XYZ
LabPorn
Узбекское порно на UZPARNO.RU
bigboss.video
Одним солнечным летним днём я беззаботно прогуливался по Кубанской набережной. У меня выдался редкий выходной, в последнее время приходилось много работать. В свои двадцать шесть я по сути ничего не добился, работал сварщиком на разных предприятиях. Ни жены, ни девушки у меня не было. Жил я с другом на съёмной квартире. Родители мои были родом с Дагестана, от них я съехал много лет назад, когда отправился учиться в Краснодар. Отучился и остался жить в станице, работая на разных шабашках.

В городе у меня имелись родственники. Здесь жила семья моего дядьки, брата отца. У дядьки было трое детей: младшая дочка 7 лет Диана, 15 летний сын Артак, и старшая дочь Маслина 22 лет. Она правда уже не жила с родителями. Женилась и уехала с мужем в Дагестан. По национальности она была даргинкой, как и вся наша семья. Про неё я много хочу рассказать.

Так уж вышло, что в детстве мы были более-менее близки. И в подростковом возрасте тоже. Все росли в Дагестане, пока её родители не переехали в Краснодар. Маслина в то время сильно будоражила моё воображение. Это сейчас она примерная жена и мать 4 летней девочки. Носит хиджаб, ведёт себя скромно и почтительно. Но в юности она была той ещё стервой. Одевалась в обтягивающие джинсы, подчёркивающие её мясистую, округлую задницу. Ох, её жопа - это просто шедевр! Да и в целом фигура у Маслины достаточно аппетитная. Рост 168 см, небольшая аккуратная грудь 2 размера, узкая талия и выпирающая назад, округлая сочная жопа! Как-то раз, в подростков возрасте, я спалил сестру за переодеванием. Заглянул в её комнату и воочию увидел её мясистую, упругую задницу. Помню тогда на ней были серые стринги, хотя родители ей настрого запрещали подобное бельё. Но Маслина в то время была той ещё оторвой. Её мощные, большие ягодицы, съедающие серую полоску трусиков, ещё долго стояли у меня перед глазами. Я неоднократно дрочил на этот образ, переодевающейся двоюродной сестры.



Даа, жопа Маслины была известна на весь район. Удивительно, как девчонка с такой шикарной большой попой, осталась целкой до замужества. Чего уж греха таить, я всегда жаждал трахнуть свою сестру, мы даже как-то в детстве заигрывали друг с другом. Бушевали половые гормоны. Но, как выяснилось потом, она просто издевалась надо мной. Хоть я и старше её на 4 года, эта сучка никогда не обращала на меня внимания, будто я не мужчина, а пустое место. Порой вела себя так надменно, что я ощущал себя не старшим братом, а младшим.


На районе все пацаны тащились от Маслины. Девчонка она яркая. Шикарные кудрявые, чёрные волосы ниже спины, красивые карие глаза с восточным разрезом, как у её матери, пухлые аккуратные губки и пышные ресницы. Ну просто красавица, не будь такой стервой.

Все пацаны хотели её трахнуть, и не только нашей этнической группы, но и русские, славянские парни. Их тоже было много на нашем районе. Но удалось это только респектабельному юристу из Дагестана. Точно не знаю, как они познакомились. Он сразу взял её замуж, заделал ей ребёнка и увёз в Махачкалу. Родители у него строгих вероисповеданий, поэтому Маслина начала кутаться в хиджаб, да и в целом изменилась.

Когда я узнал, что она приехала в гости к отцу, я тут же отправился к дядьке. Впервые за долгое время увидел Маслину. Дома она не надевала хиджаб, но одежда её стала значительно скромнее. Кофточка под горло и длинная чёрная юбка почти до пят. Но её красота осталась прежней, даже расцвела новыми красками. Я давненько её не видел и был очарован. Мы тепло обнялись, обменялись парой рядовых фраз, а потом сели за стол, где собралась вся её семья. Дочку она с собой привезла, а вот муж остался в Махачкале.

После застолья мне удалось поболтать с сестрой тет-а-тет. В целом можно сказать, что наедине она была такой же, как и раньше до замужества. Озорная, улыбчивая, слегка стервочка, но уже более сдержанная. Повзрослела. Воспитание мужа давало свои плоды. Я поигрался немного с её дочкой, а потом поехал домой, пообещав почаще заезжать в гости.

Это было два дня назад.

А теперь вернёмся в настоящее, где я прогуливался по набережной. Я как раз собирался заехать в гости к дядьке, чтобы повидаться с Маслиной. И надо же было так сойтись судьбе, что я увидел её прямо на набережной. И не одну, а в компании высокого блондина славянина. Они стояли у ларька с сувенирами, ничего не покупая. Стояли и общались.

Даже со спины я узнал Маслину, по её округлой заднице, выпирающей даже через чёрное манто, длиной до пяток. Сначала я засомневался, вдруг всё-таки не она. Но тут она повернулась в профиль и озарила своего собеседника белозубой улыбкой.



Глазки её светились, она смотрела снизу-вверх на высокого красавца, ростом под 190см. Он пошутил, она посмеялась. Потом он нагнулся, шепнул ей что-то на ухо и пошёл прочь. Маслина проводила его долгим взглядом, а затем скрылась в палатке с одеждой.

Я стоял, как дурак, не зная, что делать. Столько вопросов! Кто он? Почему она так ему улыбалась? Разве подобает замужней девушке так улыбаться незнакомцу? А может они знакомы?

Я подождал, пока Маслина выйдет из магазина, и пошёл за ней. Хотел проследить. Путь её привёл к двум подругам в ресторанчик на причале. Дальше следить не было смысла.

Только уже

Порно библиотека 3iks.Me
1234 ..6
Коментарии
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Нет комментариев

Порно бесплатно


Пососу.Su
Порно фильмы с переводом

top.san4ik.ru